станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Четверг, 25.04.2024, 01:38

Гроссевич Галина Владимировна

- учитель географии МБОУ СОШ № 15

стаж работы - 21 год.

образование высшее

имеет высшую квалификационную категорию.

21 по 23 марта 2012 года  в Москве про­ходил второй этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достоя­ние России». По итогам первого этапа конкурса, на который участ­ники должны были предоставить исследовательские работы в раз­личных направлениях, в числе приглашенных на конференцию оказались ученица 11 «А» класса Переясловской школы № 15 Ана­стасия Клюс и ее руководитель учитель географии Гроссевич Галина Владимировна.«До сих пор с трудом верится н то, что у меня получилось обойти огромное количество соперников со всех городов России! Это не только моя победа, но и победа прело преподавателей, с которыми мы готовили исследовательскую работу. Огромное спасибо учителю географии Галине Гроссевич и преподавателю кубановедения Анне Ткачевой,» - говорит победительница. Выпускница и ее руководители подготовили на кон­курс работу по направлению «Эко­номика». За основу своего доклада они взяли историю развития «Брюховецкого хлебозавода», а так же рассказывали о внедрении новых технологий в производство и каким спросом пользуется продукция предприятия. Чтобы сделать свое выступление оригинальным, Анастасия не только рассказала, но и показала современную продукцию хлебозавода- специально для участия в конкурсе кулинары предприятия предоставили свои лучшие хлебобулочные изделия, изготовленные по особым рецептам. Теперь о выпечке Брюховецкого хлебозавода знают далеко за пределами района.Клюс Анастасии и Гроссевич Галине Владимировне  был вручен диплом победителя во Всероссйском  конкурсе, а также  нагрудный знак отличия- серебряный и золотой крест.