станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Среда, 24.04.2024, 15:37

КПМО

Приказ "Об эксперименте по применению новых моделей оплаты труда".

ПЛАН мероприятий по реализации комплексного проекта модернизации образования в МОУ СОШ № 15.

План работы муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 15 ст. Переясловской Брюховецкого района на 2007-2008 учебный год.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН.

Приказ "О составе стратегической группы для реализации проекта модернизации образования".

Приказ "О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников МОУ СОШ № 15".

Программа развития «Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 15».

Выписка из протокола заседания педагогического совета.

Приказ "О назначении ответственных лиц за реализацию мероприятий РК ПМО".

Устав "Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 15".

Коллективный договор.