станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Четверг, 25.04.2024, 18:10

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Учащиеся школы приняли участие в Параде Победы на 9 мая.  Торжественная колонна учителей и учащихся прошла по центральной  улице станицы Переясловской к обелиску.

Учащиеся 8-х классов стояли в почетной карауле у памятника воинам-  односельчанам Великой Отечественной войны.

Просмотров: 506 | Добавил: Ленок | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Линейку открыли учащиеся 7 "а" класса.   Ведущие поздравили всех с 69-ой годовщиной Великой Победы. В их речи звучали слова о подвиге советского народа, о памяти к ветеранам и труженикам тыла. Были высказаны слова благодарности ветеранам и труженикам тыла, живущим в станице. Линейку продолжили учащиеся 8 "а"  классов с военным флешмобом. В заключении учащиеся 4 "б" класса исполнили песню «Я хочу, чтобы не было войны". Каждый класс держал "Скромненький синий платочек".

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Ленок | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

В Международный день Земли в Брюховецком районе  члены местного отделения  регионального отделения Русского географического общества организовали  и провели экологическую акцию. По инициативе председателя районного географического общества Виктора Хрущева и секретаря Галины Гроссевич, краеведы и члены отделения, учащиеся школы № 15: ребята из  клуба «АЯЗ» (активные, яркие, задорные), казачата, выпускники заложили на Казачьем острове станицы аллею каштанов и берез.  140 саженцев деревьев  купило в Белореченском питомнике и передало местному отделению Краснодарское отделение Русского географического общества. А в День Земли сами дарители — Иван Чайка, Юрий Ефремов и Надежда Безуглая приехали на экологический праздник и вместе с брюховецкими коллегами участвовали в закладке аллеи. Каждый участник акции посадил свое деревце, и аллея протянулась вокруг всего острова. По словам Ивана Чайки, таких аллей географического общества в России совсем немного, как говорится, по пальцам пересчитать можно. На Кубани она впервые появилась в Брюховецкой, а вскоре подобная будет и в другом районе края.

Просмотров: 457 | Добавил: Ленок | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

7 марта 2014 года Совет старшеклассников школы подготовил праздничный концерт, посвященный празднику 8 Марта. Женский коллектив школы получил прекрасное настроение на весь день.

Просмотров: 510 | Добавил: Ленок | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

В рамках акции «Россия, вперед!» в  школе 1.03.2014 года торжественно встретили олимпийских волонтеров.Члены отделения  Географического общества во главе с замдиректора Екатериной  Галат и педагогом  Галиной Гроссевич стали инициаторами встречи с выпускниками школы — студентами  высших учебных заведений Краснодара.   ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Ленок | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

В  субботу 22.02.2014г. в школе прошла торжественная линейка, посвященная закрытию месячника военно-патриотической работы.
Просмотров: 653 | Добавил: Ленок | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 425 | Добавил: Ленок | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 522 | Добавил: Ленок | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

В школе прошла неделя науки и техники. Учащиеся нашей школы активно участвовали в данном мероприятии.
Просмотров: 685 | Добавил: Ленок | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

20.02.2014г. в ДК имени Буренкова состоялся муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество», учащиеся 8 "А"  класса и Зима Альбина защищали честь школы. А 21.02.2014г. в ДК "Заря" так же прошел конкурс "Песни нашей победы", где учащиеся нашей школы показали свои лучшие номера.
Просмотров: 497 | Добавил: Ленок | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)