станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Пятница, 19.04.2024, 00:35

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
25 июня 2013 года состоялся выпускной бал выпускников.

Просмотров: 376 | Добавил: Ленок | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)

С 1 июня начала работу дневная культурно-досуговая площадка «Бригантина».
Руководители: Гроссевич Г.В., Ткачева А.А., Попова Н.В.

Просмотров: 301 | Добавил: Ленок | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (0)

24.05.2013 прошел праздник для учащихся 11 класса "Прощание с детством"

Просмотров: 1693 | Добавил: Ленок | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

6 апреля в СОШ № 15  была проведена акция по уборке территории "Чистый двор".
Ребята всех классов дружно приняли участие в акции: убрали школьный двор, вскопали клумбы.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Ленок | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

В честь дня Дня защитника Отечества 20 и 21 февраля, в школе состоялся  конкурс патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество», В мероприятии,  направленном на военно-патриотическое воспитание детей и подростков,  участвовали учащиеся 5-8 и   9-11 классов.
 Участники исполнили песни патриотической направленности. Лучшим были вручены почетные  грамоты. Все участвующие приняли теплые поздравления.
Просмотров: 353 | Добавил: Ленок | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

7 февраля 2013 года в МБОУ СОШ № 15 отметили знаменательную дату – 1 Год до XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи. В этот же день   стартовала акция "Один год до Олимпийских игр в Сочи". В рамках акции запланировны мероприятия: "Собери 365 кг макулатуры", "Убери 365 кг мусора", "Одержи 365 спортивных побед", "Посади 365 цветов", "Построй 365 скворечников".

Просмотров: 305 | Добавил: Ленок | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Ежегодно, по доброй традиции,  первую субботу февраля МБОУ СОШ № 15 встречает своих  выпускников.  Вечер воспоминаний "Однажды, много лет спустя...", который в этом году состоялся 2 февраля,  был открыт приветствием выпускников юбилейных выпусков учащимися  и учителями.  Директор школы Киселёв Сергей Васильевич порадовал гостей   рассказом о школьных новшествах, достижениях учеников и педагогов. В этот праздничный вечер царило море улыбок, слез радости и воспоминаний о прошедших школьных годах.

Просмотров: 337 | Добавил: Ленок | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

23 января в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно патриотической работы,  под девизом: «Славе Кубани не меркнуть – традициям жить!».
В течение месячника педагогами школы, учениками будут организованы различные мероприятия по военно-патриотической тематике.

Просмотров: 400 | Добавил: Ленок | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

Вот и пролетели две учебные четверти!  И как всегда  в канун Нового года случаются чудеса... Так произошло и в нашей школе. Прийдя на новогодний праздник в школу ребятя попали в настоящую сказку. Там они встретили Буратино, Мальвину, Пьеро, хитрую лису Алису, кота Базилио и других сказочных персонажей.

Впереди зимние каникулы, но двери школы для ребят открыты всегда. В период зимних каникул в школе будут работать кружки и секции, проводиться  различные мероприятия.

Но не нужно забывать о безопасности! Во время новогодних праздников, часто используют электрические гирлянды, петарды. Поэтому соблюдение техники безопасности - это залог вашего здоровья!

Просмотров: 298 | Добавил: Ленок | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)