станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Пятница, 19.04.2024, 10:31

« 1 2 ... 5 6 7
 7 декабря  в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное памяти Героя Советского союза Ивана Федоровича Масловского,  чье имя носит наше образовательное учреждение.

Просмотров: 384 | Добавил: Ленок | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Основная цель - привлечь внимание общественности к проблемам распространения наркомании. Подобные мероприятия помогают получить информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.
    Участие в акции принимают все общеобразовательные учреждения нашего края. В нашей школе так же будут  проводиться мероприятия в рамках этой акции. С планом проведения можно ознакомиться здесь:  План проведения мероприятий МБОУ СОШ № 15, приуроченных к проведению третьего этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
   Для приема оперативной информации выделены специальные телефонные номера, работающие в режиме «горячих линий». Узнать номера телефонов "горячей линии" Вы можете на "доверчивой" страничке нашего сайта.
Просмотров: 313 | Добавил: Ленок | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

Наступили первые каникулы в этом учебном году, но школьная жизнь не прекращается ни на минуту. В каникулярную неделю ребят ждут различные мероприятия:  игры, конкурсы, экскурсионные поездки, соревнования.

Просмотров: 333 | Добавил: Ленок | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

18 октября в Свято-Троицком храме станицы Переясловской, прошел торжественный прием в казачата учащихся 2а и 3а классов.

Просмотров: 346 | Добавил: Ленок | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

Дорогие педагоги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Просмотров: 337 | Добавил: Ленок | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

13 сентября в средней школе № 15, как и во многих других школах, празднуют день образования Краснодарского края. Этот праздничный день начался с торжественной линейки, на которой звучали песни, стихи, восславляющие Кубань.  Традиционно на линейке звучали гимны России, Кубани и Брюховецкого района района, а все ученики и педагоги пели в такт. С приветственным словом к учащимся и педагогам обратились присутствующие гости, директор школы Сергей Васильевич Киселёв. Он рассказал об истории края,  о значимости житницы Кубани в наши дни, о героях нашей малой Родины. В этот день нашей школе было присвоено почетное звание носить имя героя советского союза Ивана Федоровича Масловского.

Далее во всех классных коллективах проводился Всекубанский классный час с использованием мультимедийных технологий. Для учащихся и гостей школы активистами школьного музея были организованы экскурсии, на которых они продемонстрировали фотоматериал о Кубани и поделились интересными сведениями о формировании и становлении края. Силами учеников и их педагогов был подготовлен праздничный концерт, в фойе была расположена выставка творческих работ учащихся, а на стадионе прошли спортивные соревнования по волейболу и футболу среди старшеклассников. Праздник получился замечательный!

От всей души поздравляем вас с Днем образования Краснодарского края. Мы живем в лучшем регионе России!

... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Ленок | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

Первое сентября. Самый торжественный день для каждого школьника. Первый звонок, первый урок в новом учебном году. Это праздник знаний: приятные волнения, красивые цветы, белые банты. А для первоклассников это и самый долгожданный день, ведь они впервые переступят школьный порог. На торжественной линейке было сказано много теплых слов в адрес школы, пожеланий ученикам и педагогам. А после торжественной линейки ребята пошли на первый урок в этом учебном году, который был посвящен 75-летию со дня образования Краснодарского края.

Просмотров: 332 | Добавил: Ленок | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-67