станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Четверг, 25.04.2024, 16:46

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Осенний бал
Осенний бал
Осень — это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.
В ноябре отметили праздник осени и в нашей школе. Проведение «Осеннего бала» в школе уже давно стало настоящей традицией.
В школе проходил конкурс «Король и Королева Осеннего бала» для учащихся 5-11 классов.
Всё началось с приветствия. От каждого класса была представлена пара, они рассказывали о себе в оригинальных формах, использовали стихи, песню, танец, помощь друзей и одноклассников.
Титул Короля и Королевы бала получили ребята из 8 «А» класса – Кирячек Александр и Ус Анастасия. Поздравляем!
Вечер прошёл в дружественной и весёлой обстановке.
Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето. А потом снова осень. Сколько их ещё будет в нашей жизни! Мы надеемся, что ещё не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Просмотров: 568 | Добавил: Ленок | Рейтинг: 0.0/0