станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Вторник, 23.04.2024, 14:59

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Первое сентября
Первое сентября
              День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учителей и родителей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Во всех классах прошел  единый Всекубанский классный час "Олимпийский старт Кубани". А  у учащихся 10 класса совместно с молодыми депутатами Переясловского сельского поселения Дужей И.Н. и Фурса А.П. прошел классный час, посвященный 20-летию принятия Конституции РФ.

Просмотров: 509 | Добавил: Ленок | Рейтинг: 0.0/0