станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Пятница, 29.03.2024, 00:16

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Встреча - лекция
Встреча - лекция

13-14 января  для учащихся девочек 7-11 классов была организована встреча с врачом-гинекологом  центральной районной больницы Ткаченко  Ириной Николаевной. В ходе лекции –беседы «По секрету о важном» Ирина Николаевна коснулась вопросов женской гигиены, профилактики воспалительных и прочих заболеваний, вреда курения и алкоголя на организм девушки, а также профилактики ранней беременности. В ходе  беседы с врачом  девочки   задавали интересующие их вопросы. ни один вопрос не остался без исчерпывающего, компетентного ответа.

Просмотров: 505 | Добавил: Ленок | Рейтинг: 0.0/0