станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Пятница, 26.04.2024, 02:30

Главная » 2014 » Июль » 8 » Выпускной вечер
Выпускной вечер

25 июня 2014 года, прошел выпускной вечер для 11 класса. В торжественной обстановке были вручены аттестаты о среднем общем образовании. Праздник радостный и грустный. В процессе праздника звучали трогательные песни и поздравления. Родители выпускников подготовили небольшой сюрприз своим детям.

Сергей Васильевич Киселев, директор школы, вручил нашим виновникам торжества аттестаты.

Аттестаты особого образца были вручены четырем нашим выпускникам: Бахтер Анне, Гричановой Маргарите, Пальмину Владлену, Тарара Валерии.

У классного руководителя Ткачевой Анны Анатольевны были припасены свои трогательные слова.

Все экзамены сданы и впереди у выпускников подача документов в ВУЗы. Желаем Вам удачи! А 20 июня получили свои аттестаты об общем образовании выпускники 9 класса. Кто-то остается в школе, а кто-то уходит в колледж или техникум. Но всем предстоит получить среднее образование, поэтому желаем Вам успехов в учёбе!

Просмотров: 567 | Добавил: Ленок | Рейтинг: 0.0/0