станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Суббота, 04.05.2024, 04:24

Главная » 2014 » Март » 10

7 марта 2014 года Совет старшеклассников школы подготовил праздничный концерт, посвященный празднику 8 Марта. Женский коллектив школы получил прекрасное настроение на весь день.

Просмотров: 512 | Добавил: Ленок | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

В рамках акции «Россия, вперед!» в  школе 1.03.2014 года торжественно встретили олимпийских волонтеров.Члены отделения  Географического общества во главе с замдиректора Екатериной  Галат и педагогом  Галиной Гроссевич стали инициаторами встречи с выпускниками школы — студентами  высших учебных заведений Краснодара.   ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Ленок | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)