станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Пятница, 26.04.2024, 09:09

Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

13 сентября 1937 г. ЦИК СССР принял постановление о разделении Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край.  И именно эту дату мы отмечаем как знаменательную.

13 сентября 2013 г.- нашему любимому Краснодарскому краю исполнилось 76 лет.  В честь этого события в школе прошла традиционная торжественная линейка. Ребята приняли поздравление от депутата Совета МОБР, директора школы С.В. Киселева и депутата Переясловского сельского поселения, почетного работника общего образования РФ В.П. Лихолет.

Историю делают люди. Именно их умом, их руками создаются творения духовной и материальной культуры. Сегодня стартовал школьный конкурс «Лучший класс года-2014» и «Ученик года». В течение года ребята будут участвовать в творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, тем самым множить славу школы и края.

Просмотров: 491 | Добавил: Ленок | Рейтинг: 5.0/1