станицы Переясловской Краснодарского края                                                                       Четверг, 02.05.2024, 04:52

« 1 2 3 4 5 6 7 »
 13 сентября в нашей школе была проведена плановая эвакуация.

Просмотров: 505 | Добавил: Ленок | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

13 сентября 1937 г. ЦИК СССР принял постановление о разделении Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край.  И именно эту дату мы отмечаем как знаменательную.

13 сентября 2013 г.- нашему любимому Краснодарскому краю исполнилось 76 лет.  В честь этого события в школе прошла традиционная торжественная линейка. Ребята приняли поздравление от депутата Совета МОБР, директора школы С.В. Киселева и депутата Переясловского сельского поселения, почетного работника общего образования РФ В.П. Лихолет.

Историю делают люди. Именно их умом, их руками создаются творения духовной и материальной культуры. Сегодня стартовал школьный конкурс «Лучший класс года-2014» и «Ученик года». В течение года ребята будут участвовать в творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, тем самым множить славу школы и края.

... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Ленок | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

12 сентября 2013 г. в казачьем 3 «А» классе прошёл классный час, посвященный Дню памяти  Князя Александра Невского. Атаман Переясловского сельского поселения Г.И. Репич рассказал ребятам о великом князе и полководце, с именем которого отождествляется возрождение Отечества. Александр Невский  является покровителем русского воинства и особенно казачества.

Просмотров: 624 | Добавил: Ленок | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

Внимание!
 14 сентября 2013 года после 2 урока состоится спортивный праздник "Олимпийские ценности: Дружба, Совершенство, Уважение", посвященный Дню здоровья и здоровому образу жизни. Ждем всех с нетерпением!
Просмотров: 410 | Добавил: Ленок | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учителей и родителей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Во всех классах прошел  единый Всекубанский классный час "Олимпийский старт Кубани". А  у учащихся 10 класса совместно с молодыми депутатами Переясловского сельского поселения Дужей И.Н. и Фурса А.П. прошел классный час, посвященный 20-летию принятия Конституции РФ.

Просмотров: 510 | Добавил: Ленок | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

31 августа 2013 года в 8.30 состоится сбор учащихся. Ждем всех с нетерпением!
Просмотров: 425 | Добавил: Ленок | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)

Коллектив МБОУ СОШ № 15 поздравляет с Днём рождения  директора школы Киселева Сергея Васильевича и желает счастья, здоровья, семейного благополучия! Пусть Ваши мечты исполняются, а яркие идеи воплощаются в жизнь!

Просмотров: 420 | Добавил: Ленок | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

В школе продолжается замена окон и ремонт.

Просмотров: 622 | Добавил: Ленок | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (0)

28.06.2013 года состоялось закрытие площадки "Солнышко"

Просмотров: 492 | Добавил: Ленок | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)

27 июня в станице Брюховецкой состоялся Парад выпускников 2013 приуроченный к Дню молодежи. Выпускники МБОУ СОШ № 15 выступили с номером "Флешмоб".

Просмотров: 867 | Добавил: Ленок | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)